В данном разделе Вы можете ознакомиться со списком последних новостей нашего ансамбля.

Фестиваль Женского Многоголосия

Друзья, мы рады сообщить вам, что 29,30 апреля и 1 мая ансамбль "Шестое чувство" участвует в Международном фестивале женского многоголосия в Москве! 

 

Курский джазовый ансамбль записал праздничные песни

 Редко какое торжество обходится без песен. Курский акапельный джазовый ансамбль «Шестое чувство» в канун главного праздника в году записал новый диск.

 

К праздникам курский джазовый ансамбль записал новый сингл

Курский джазовый ансамбль "Шестое чувство" дарит поклонникам подарок - к празднику музыкальный коллектив записал диск с новогодними песнями.

Приобрести диск можно в Дирекции Джазовой провинции, которая находится в Курской государственной филармонии.

 

В Курске джазисты восхваляли любовь

В Курске много пели и говорили о любви В курской областной филармонии на минувших выходных пели и говорили о любви. Здесь прошел концерт известных исполнителей джаза и классической музыки, организованный Леонидом Винцкевичем.

Ансамбль "Шестое чувство" не только исполнял свои произведения, но и представил известный джазовый стандарт совместно с певцом из США Ильей Васильевым.

Ансамбль "Шестое чувство" презентовал свой первый диск!

Обаяние и женственность - на обложке, а за ней - полифония ярких голосов. Единственный в Курске акапельный джазовый ансамбль «Шестое чувство» 15 января 2014 года презентовал свой первый компакт-диск.

Участницы ансамбля "Шестое чувство" спели гимн Эстафеты олимпийского огня

16 января 2014 года  в Курске прошло грандиозное событие – наш город принял эстафету Олимпийского огня.  Курск стал 113 городом, который принимал у себя эстафету Олимпийского огня в Сочи. В 10 утра лампада с огнем приехала на железнодорожный вокзал, где прошло торжественное зажжение огня и передача его первому факелоносцу.

Мы поздравляем всех с Новым Годом и Рождеством!

Дорогие друзья и любители музыки а капелла, ансамбль "Шестое чувство" сердечно поздравляет вас с Новым Годом и Рождеством!

Презентация нашего первого диска "Женский альбом №1"

15 января 2014 г.  в Областной научной библиотеке им. Н. Н. Асеева состоится концерт-презентация компакт-диска  "Женский альбом № 1" ансамбля Шестое чувство, курского акапельного женского коллектива под руководством Любови Тулинцевой.

Ансамбль "Шестое чувство" продемонстрировал в курском костеле музыку разных эпох

От барокко до современности. Такой музыкальный диапазон предложили курянам в костеле. «Колыбельная» Моцарта и «Последняя поэма» Рыбникова, «Весенняя песня» Баха и «Мой сон» курского композитора Любови Тулинцевой. Смотреть

1 декабря 2013 г. "Шестое чувство" примет участие в концерте "От барокко до современности"

16 декабря 2013 в 16.00 состоится концерт "ОТ БАРОККО ДО СОВРЕМЕННОСТИ". "Шестое чувство" исполнит произведения Баха, Моцарта, а также произведения современных композиторов.

"Осенний звездопад 2013". Обладатели Grand Prix - "Шестое чувство"

19-20 октября 2013г. в Курске состоялось грандиозное событие – первый этап открытого  международного фестиваля-конкурса вокальных коллективов и вокалистов «Осенний звездопад». Гран-при фестиваля-конкурса «Осенний звездопад»- вокальный ансамбль "Шестое чувство" ! Коллектив получил заслуженную награду и титул победителя!

Курский коллектив «Шестое чувство» завоевал «бронзу» европейского вокального конкурса

Курский акапельный вокальный коллектив «Шестое чувство» побывал в Австрии, где принял участие в международном вокальном конкурсе, завоевав почетную «бронзу». Творческое состязание проходило в городе Грац у подножия Альпийских гор. Территорию бывшего СССР представляли только курянки и группа из Грузии.

Курский коллектив «Шестое чувство» привез бронзу из Австрии

В джазе только девушки, или коллектив с изюминкой. Курский коллектив «Шестое чувство» выиграл бронзу на Международном конкурсе акапельной музыки «Вокал. Тотал. 2013» в Австрии.

Европа во власти «Шестого чувства»

«Мы мечтали попасть на конкурс Vokal.total, который проходил в австрийском городе Грац», – говорит Любовь Тулинцева, руководитель единственной в Курске акапельной джазовой группы «Шестое чувство». И мечта осуществилась – курянки стали единственными представителями России на этом престижном конкурсе, собирающем лучшие коллективы Италии, Франции, Германии, Австрии, Дании, Нидерландов... Домой группа «Шестое чувство» вернулась с наградами – в двух номинациях они стали дипломантами третьей степени.

Гран при за джазовое пение а капелла – это победа по-взрослому

В последний день конкурса-фестиваля «Звезда Ополья», который прошел во Владимире с 30 ноября по 2 декабря 2012 года о своей победе вокалистки курского ансамбля «Шестое чувство» узнали во время объявления из выступления на гала-концерте.

“Шестое чувство”© 2013 г.

Контактный телефон: 8 904 528 35 27

Наш партнер:
ООО "Навигатор"

Корпоративные сетевые
компьютерные системы,
системы связи и
электропитания

Web Inside