Курский джазовый ансамбль записал праздничные песни

Редко какое торжество обходится без песен. Курский акапельный джазовый ансамбль «Шестое чувство» в канун главного праздника в году записал новый диск.

Новогодний альбом записали и свели за 2 недели. В нем только 2 песни, зато уникальные. Их написала руководитель ансамбля Любовь Тулинцева.

Любовь Тулинцева: «Это новогодний сюрприз для наших друзей, для наших поклонников».

 Первая - «Новогодняя». Эфир позволяет нам показать только небольшой фрагмент:

«Мы с вами вместе одна большая семья. Давайте вместе веселиться, радостью делиться. Этот праздник пусть долго будет длиться. Счастье в каждый дом должно вселиться. Радости, любви желаем вам».

Зарубежных рождественских и новогодних шлягеров в новом альбоме нет. Певицы осознанно решились на этот шаг. Участница акапельного ансамбля «Шестое чувство» Мария Семиколенова.

Мария Семиколенова: «Песни, которые пишет Любовь Федоровна, на русском языке. А это очень важно, на мой взгляд, чтобы люди понимали, что мы им хотим сказать, что мы их хотим поздравить, пожелать чего-то хорошего».

Смысл в это «хорошее» каждый человек вкладывает свой. Но редко чей рецепт счастья обходится без такого ингредиента, как любовь. Именно ему посвящена вторая песня «Танец для тебя».

Анастасия Фомина солирует. Признается: в акапельном ансамбле исправно работать должны не только голосовые связки. Участница акапельного ансамбля «Шестое чувство» Анастасия Фомина.

Анастасия Фомина: «Душа должна быть. Она должна сама подсказывать, как петь, как чувствовать, как двигаться даже. В акапельной музыке невозможно просто стоять столбом. Это все должно гармонировать между собой».

Гармонии ансамбль «Шестое чувство» желает и каждому телезрителю «Сейма».

Ирина Бобровская 

Информация с сайта  http://seyminfo.ru/kurskiy-dzhazoviy-ansambl-zapisal-prazdnichnie-pesni.html

 

Поделиться:
“Шестое чувство”© 2013 г.

Контактный телефон: 8 904 528 35 27

Наш партнер:
ООО "Навигатор"

Корпоративные сетевые
компьютерные системы,
системы связи и
электропитания

Web Inside