К праздникам курский джазовый ансамбль записал новый сингл

«Мы поздравляем вас с Новым годом, друзья... радости, любви желаем вам».

 

Новогоднее "Шестое чувство" - это сингл. Диск с двумя праздничными песнями - "Танец для тебя" и "Новогодней". Автор - руководитель ансамбля Любовь Тулинцева. Интересно, что изначально на волне происходивших в стране событий, "Новогодняя" была патриотической.

Любовь Тулинцева, руководитель ансамбля "Шестое чувство": «Там например такие слова: «Предупреждаем, шутить с Россией нельзя. Она ведь снова возродится, словно Феникс-птица, с этой правдой все должны смириться. Даже если вихри будут виться, всё равно сломить её нельзя». Но девочки попросили - сейчас Новый год, давайте про ёлочку. И мы сделали вот такой вариант».

Пять женщин в коллективе с разными мнениями, но одним творческим шестым чувством. За плечами - 11 лет музыки, победы во всероссийских и международных конкурсах. И первый собственный диск, который записали в прошлом году.

Мария Семиколенова, солистка ансамбля "Шестое чувство": «С момента выхода нашего первого диска мы сразу начали работу над вторым, сейчас он практически завершён. Я надеюсь, что туда войдут две этих песни. Из-за того, что мы очень много занимались записью, в этом году мы меньше занимались на конкурсах, и т.к. наша солистка Анастасия была занята в этот момент, мы в основном записывались».

Анастасия Фомина теперь чаще поёт для сынишки - в этом году она стала мамой. С тех пор, как в коллектив её привёл дедушка - известный курский музыкант Юрий Черняев - жизнь девушки из курской провинции круто изменилась.

Анастасия Фомина, солистка ансамбля "Шестое чувство": «До этого я пела в обычном школьном хоре. Приехала в Курск. Попала в этот коллектив. Стала выступать на большой сцене, не только в России, но и заграницей - это очень поменяло моё восприятие».

В 2015-ом "Шестое чувство" порадует поклонников не только новым альбомом, но и обновлённым составом. Это будет секстет. Имя шестой вокалистки ещё в секрете.

«Счастье и радость пусть праздник принесёт....жить весь год».


Екатерина Давыдова, Вести-Курск

Информация взята с сайта http://gtrkkursk.ru/lenta-novostei/25122014_1516_l.html

Поделиться:
“Шестое чувство”© 2013 г.

Контактный телефон: 8 904 528 35 27

Наш партнер:
ООО "Навигатор"

Корпоративные сетевые
компьютерные системы,
системы связи и
электропитания

Web Inside