Фестиваль Женского Многоголосия

Фестиваль женского многоголосия уже в пятый раз с триумфом проходит в столице. Этот уникальный ивент посвящен творчеству талантливых женских групп различной стилистической направленности. Здесь приветствуются самые разные музыкальные стили, яркая индивидуальность и девиз «искусство ради искусства». 

На каждом фестивале появляются новые коллективы, и в этот раз одним из них станет прекрасный джазовый ансамбль из Курска «Шестое Чувство». 

Фестиваль женского многоголосия будет проходить в этом году в течение 3 дней, и «Шестое Чувство» вы можете услышать в каждый из них! Они споют акапельно на открытии Фестиваля – 29-го апреля в Особняке Носова. Уже на следующий день — вместе с музыкальным сопровождением исполнят часовой сет в «Море внутри». А 1-го мая состоится их сольный концерт в WEST 4. Coffee Brew Bar, целых 1,5 часа чудесной музыки для истинных ценителей джаза! 

29-го апреля 
Особняк Носова, начало в 19.00
Адрес: ул. Электрозаводская, 12.

30-го апреля
«Море внутри», начало в 19.00
Билеты: 300-400 р.
Адрес: ул. Песочная аллея, 7а. 

Концерт 1-го мая
WEST 4. Coffee Brew Bar, начало в 20.00. 
Вход по системе pay what you want. 
Адрес: ул. Остоженка, 3/14.

Полное расписание концертов и состав выступающих 29-го и 30-го апреля, а также всю остальную информацию можно будет найти за 10 дней до старта Фестиваля на странице http://vk.com/event45870473 или на странице ансамбля http://vk.com/sixthsensekursk

Поделиться:
“Шестое чувство”© 2013 г.

Контактный телефон: 8 904 528 35 27

Наш партнер:
ООО "Навигатор"

Корпоративные сетевые
компьютерные системы,
системы связи и
электропитания

Web Inside